Тематические мероприятия ИД «Коммерсантъ» в дни проведения крупнейшего экономического форума в Санкт-Петербурге
В период, когда в Санкт-Петербурге соберутся первые лица компаний из всех отраслей экономики, Kommersant events проводит серию деловых мероприятий в формате «круглого стола» для обсуждения актуальных проблем, трендов и тенденций с лидерами каждой из отраслей.
15 июня Tinkoff MediaDom
- 10:00—12:00 Завтрак КоммерсантЪ на тему инвестиций
- 16:00—17:30 Дискуссия КоммерсантЪ на тему «Цифровые активы и новые стратегии в бизнесе»
- 19:30—22:30 KommersantEvents party, закрытая вечеринка для гостей Tinkoff MediaDom и КоммерсантЪ
15 июня ПМЭФ, ЭКСПОФОРУМ
- 10:00—11:00 Дискуссия «WTF – WHAT THE FUTURE! КАКИМ БУДЕТ ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ?», совместно с Ростелеком и ВСК, Территория Инноваций
Как далеко зайдет наука в гонке технологий и к чему это приведет? Какие сферы человеческой деятельности в скором времени полностью отпадут? Как автоматизация повлияет на социум, экономику и геополитику? Какие инструменты защиты от трекинга и цифровых угроз наиболее эффективны?
Топ-5 отраслевых экспертов перенесут нас в отдаленное, но реальное будущее. Специалисты поделятся своим опытом, расскажут о том, как развивается стратегия технологического будущего в энергетике, промышленности, финансах и ИТ-индустрии.
- 14:30—15:00 Дискуссия на стенде Ъ «Цифровизация в сфере HR»
- 16:30—18:00 Дискуссия от Коммерсантъ на «Урбан Хаб»: «Цифровая зрелость девелопера. На пути к лидерству в рамках ПМЭФ»
16 июня Tinkoff MediaDom
- 10:00—12:00 Завтрак КоммерсантЪ eCom & logistic
16 июня ПМЭФ, ЭКСПОФОРУМ
- 10:00—12:00 «Экспорт 2023. Приоритетные направления для технологических проектов. Питч-сессия» совместно с МЭЦ, Территория Инноваций
- 14:00—15:00 Закрытый клуб «Ъ» на стенде Ъ «Женщины в бизнесе». Встреча в Санкт-Петербурге
Количество мест ограничено!