E-com и логистика. Бранч. Санкт-Петербург

В период проведения Международного питерского экономического форума в городе на Неве традиционно соберутся первые лица компаний, Kommersant Events проводит серию деловых мероприятий для обсуждения актуальных вопросов, трендов и стратегий развития бизнеса с лидерами мнений. Присоединяйтесь к нашим бизнес-активностям!
16 июня проведем завтрак по электронной коммерции и логистике с экспертами отрасли, чтобы обсудить драйверы для развития e-com, поделиться успешными кейсами импортозамещения и параллельного импорта товаров, подискутировать о преимуществах собственных логистических сервисов vs привлечения 3pl-операторов.
Партнер
Программа и спикеры
-
-
Регистрация
-Дискуссия. E-com и логистика
Темы для дискуссии:
- Драйверы развития логистики сегодня.
- Импортозамещение в e-com и логистике: новые логистические каналы, замена оборудования и ПО, платежи иностранным контрагентам.
- Складской рынок Санкт-Петербурга: вакансия, ставки, перспективные проекты.
- Фулфилмент-операторы: потребности, возможности, перспективы для рынка e-com и логистики.
директор по развитию «Бета ПРО»
руководитель отдела логистики eCom Melon Fashion Group
директор департамента бизнес-развития компании «Кактус»
генеральный директор Soho Fashion Group
генеральный директор, основатель D2C-сервис провайдера ProStore by Lubivaya
директор по логистике «Снежная Королева»
директор по электронной коммерции, ERSTA.ru