Layer 1

Конференция "Экономить нельзя развивать: как бизнесу развиваться в эпоху дефицита всего"

24 сентября 2026 Четверг
Бизнес
Участие бесплатно, необходима аккредитация.
Пройдите по ссылке "Зарегистрироваться", на странице регистрации заполните все поля.
Организаторы с вами свяжутся.
Зарегистрироваться
Место проведения: Казань, отель Luciano, ул. Островского, 26
Время: 13:30 – 19:00

24 сентября 2026 года в Казани состоится деловая конференция для руководителей компаний Республики Татарстан.

Экспертная площадка для диалога о развитии бизнеса в условиях дефицита. Вместе с представителями органов власти, технологическими компаниями, финансовыми партнерами и руководителями предприятий Республики Татарстан обсудим, как сегодня бизнесу находить баланс между эффективностью и развитием, принимать решения о технологических инвестициях и создавать инфраструктуру для дальнейшего роста.

В программе:

  • Обсудим меры поддержки бизнеса в Республике Татарстан и актуальные направления развития региона.
  • Поговорим о выборе отечественного оборудования: как ориентироваться в реестре российской продукции и находить технологические решения, соответствующие задачам бизнеса.
  • Обсудим, как развивать и масштабировать ИТ-инфраструктуру в условиях ограниченных бюджетов и доступности оборудования — без лишних затрат и компромиссов по качеству.
  • Разберем, к чему может привести экономия на критически важной инфраструктуре, и почему низкая стоимость оборудования не всегда означает экономию для бизнеса.
  • В финале эксперты обсудят главный вопрос конференции: «Экономить нельзя развивать: где бизнесу сегодня поставить запятую?»

В течение дня будет работать выставочная зона Ситилинк Бизнес и партнеров.

Приглашаем встретиться в Казани и обсудить решения, которые помогут бизнесу развиваться уже сегодня.

Участие бесплатное, необходима аккредитация.

 

Реклама 16+

ООО «Ситилинк», ИНН 7718979307

erid: F7NfYUJCUneVeSHAZ66K

Программа

24 сентября Четверг