Эхо города: девелопмент в медиапространстве. В рамках форума Arendator Week
В 2026 году информационное пространство является неотъемлемой частью жизненного цикла любого девелоперского проекта. Как создавать «эхо» своих проектов, которое не только достигает целевой аудитории, но и формирует позитивный образ, устойчивую репутацию и ведет к успешным продажам?
В рамках деловой программы «Арендатор.ру» сессия «Коммерсанта» соберет ведущих экспертов и практиков, чтобы обсудить передовые стратегии медиапродвижения, инновационные инструменты и эффективные подходы к PR в постоянно меняющемся мире.
Регистрация на сайте
Партнеры
Программа и спикеры
-
-
Дискуссия
Вопросы к обсуждению:
- PROдвижение. Девелопмент: игра слов или работа профессиональной команды в продвижении проектов?
- Как формировать информационный фон для проектов завтрашнего дня?
- Какой инструмент выбрать: диджитал, печатные проекты, ивенты, работа с соцсетями и блогерами?
- Глобальные тренды в медиа, роль искусственного интеллекта в PR и маркетинге.
- Нюансы в продвижении проектов жилой и коммерческой недвижимости.
- Системы мониторинга медиапространства в реальном времени, алгоритмы реагирования на негатив, построение антикризисных стратегий.
- Важность этических принципов в PR, как сохранить аутентичность бренда в эпоху синтетического контента, ключевые тренды коммуникаций, которые будут определять успех девелоперов после 2026 года, роль личности в формировании медиаобраза компании.
заместитель директора департамента развития ИД Коммерсантъ
директор по развитию бизнеса коммуникационного агентства BE.TONE
директор по маркетингу и прямым продажам Parametr
директор по коммуникациям и устойчивому развитию STONE
PR директор Level Group
PR директор АТЭР