Layer 1

Нелегальный оборот табачной продукции: Ярославская, Костромская, Ивановская, Псковская, Вологодская, Калининградская и Нижегородская области

11 ноября 2025 Вторник
ESG
Место проведения: Онлайн-формат
Нелегальный оборот табачной продукции: Ярославская, Костромская, Ивановская, Псковская, Вологодская, Калининградская и Нижегородская области

Ежегодно издательский дом «Коммерсантъ» проводит деловые мероприятия и рассказывает о них своему читателю в печатной версии и Интернете. Мероприятия, проводимые ИД «Коммерсантъ», пользуются неизменным успехом и всегда собирают аудиторию высокого профессионального уровня.

Обладая обширным опытом в организации профильных форумов и конференций, в том числе по вопросам борьбы с контрафактной продукцией в табачной отрасли, приглашаем принять участие в экспертной онлайн-дискуссии по вопросам нелегального оборота табачной продукции.

Цель мероприятия: акцентирование внимания ключевых заинтересованных сторон на экономических, социальных и юридических аспектах незаконного оборота табачной продукции, в том числе подакцизной. Данное мероприятие будет содействовать объединению усилий для выработки единых решений и обмену опытом между участниками дискуссии по вопросам борьбы с контрафактной табачной продукцией.

Целевая аудитория: к участию в дискуссии приглашаются представители ФСРАР (Росалкотабакконтроля), Роспотребнадзора, Федеральной таможенной службы, территориальных органов МВД России на региональном уровне, органов законодательной власти, а также представители бизнеса, некоммерческого сектора, эксперты рынка и СМИ.

Мероприятие станет эффективной площадкой для обсуждения актуальных проблем и выработки совместных решений в сфере противодействия нелегальному обороту табачной продукции.

Поделиться:

Программа

11 ноября Вторник

Контакты