Layer 1

Круглый стол «E-com: новые тренды развития интернет-торговли»

23 марта 2023 Четверг
eCom
Место проведения: Конференц-зал газеты "Коммерсантъ-Прикамье"
Круглый стол «E-com: новые тренды развития интернет-торговли»

23 марта газета «Коммерсантъ-Прикамье» проведет круглый стол по теме «E-com: новые тренды развития интернет-торговли».

Торговля во всех ее проявлениях переживает период мощнейшей трансформации: смена потребительского поведения, поломка привычных сценариев экспорта и импорта ввиду негативного экономического фона – все это ведет, с одной стороны, к полной реструктуризации, с другой – дает толчок к развитию мелким и средним игрокам в сфере доставки, консалтинга, нишевого производства.

На круглом столе эксперты рынка E-com, складского девелопмента, а также сопутствующих сервисов и технологий обсудят актуальные проблемы и пути их решения.

 

Вопросы для обсуждения:

  • Текущая торговая активность в Прикамье.
  • Как пермским компаниям успешно выйти на новые торговые рынки, в том числе на иностранные, и наладить экспорт через электронные торговые площадки.
  • Как выбрать маркетплейс для своего бизнеса.
  • Возможности и угрозы, связанные со сложившейся ситуацией на рынках. Особенности иностранного документооборота.
  • Что можно продавать и экспортировать онлайн: истории успеха и работа над ошибками.
  • Особенности складского девелопмента для Е-com.

Спикерами на мероприятие приглашены:

  • Наталия Коробейникова, директор Boxberry в макрорегионе Урал;
  • Яна Никитина, руководитель центра поддержки экспорта Пермского края;
  • Алексей Богдановский, эксперт по комплексному интернет-маркетингу бизнеса;
  • Юлия Старцева, председатель комитета по налогам и бюджету и защиты прав предпринимателей Опора России Пермского края
  • Никита Кашкин, директор ООО «Русский лес».

В качестве участников приглашаются представители интернет-торговли, представители МСБ, складского девелопмента и другие.

По итогам встречи газета «Коммерсантъ-Прикамье» подготовит информационные материалы в ежедневную газету, на сайт. На мероприятие будут приглашены СМИ города Перми.

Мероприятие пройдет 23 марта с 13:00 до 15:00 в конференц-зале газеты «Коммерсантъ-Прикамье» по адресу: ул. Петропавловская, 59.

По вопросам участия обращаться по тел. +7-950-47-130-51 (Алексей) или по электронной почте: pr@kommersant.perm.ru.

Генеральный партнер

Модератор

  • Яна Астафурова
    Яна Астафурова

    Лидер комитета по развитию оптовой и розничной торговли и комитета МСП в Деловой России, основатель консалтинговой компании SDA group

Спикеры

  • Наталия Коробейникова
    Наталия Коробейникова

    Директор Boxberry в макрорегионе Урал

  • Яна Никитина
    Яна Никитина

    Руководитель центра поддержки экспорта Пермского края

  • Алексей Богдановский
    Алексей Богдановский

    Эксперт по комплексному интернет-маркетингу бизнеса

  • Никита Кашкин
    Никита Кашкин

    Директор ООО "Русский лес"

  • Юлия Старцева
    Юлия Старцева

    Председатель комитета по налогам и бюджету и защиты прав предпринимателей Опора России Пермского края

Регистрация

Контактное лицо