Layer 1

Шахматный турнир "Битва первых"

27 апреля 2023 Четверг
Социальные
Время: 17:00
превью
01:52

Битва первых

В Удмуртии прошел первый шахматный турнир, организованный изданием «Коммерсантъ-Удмуртия»

Более 30 собственников и ТОП-менеджеров компаний, представителей власти, общественных деятелей Удмуртии приняли участие в турнире по шахматам «Битва первых». Всего на мероприятие пришли более 60 человек. Все победители получили памятные медали, дипломы и подарки.

27 апреля впервые в Ижевске «Коммерсантъ-Удмуртия» организовал шахматный турнир для представителей бизнеса республики. На площадке этнокомплекса «Бобровая долина» более 30-ти игроков смогли принять участие в состязании. Открыла турнир директор по развитию Федерации шахмат Удмуртии Вероника Суворова вместе с первым заместителем председателя правительства республики Константином Сунцовым. С приветственным словом также выступил Юрий Айрапетян, международный гроссмейстер по шахматам.

Более трех часов длилась игра. За это время участники и болельщики турнира смогли провести время в компании единомышленников, прокачать навыки или попробовать свои силы в шахматной игре, пообщаться в неформальной обстановке и найти новых партнеров для своих проектов, а также просто приятно провести время.

Победители общего зачета:

1. Данил Валеев, Центр ремонта АКПП Top Gear

2. Руслан Медведев, ООО «Промышленный союз»

3. Иван Ляпин, ООО «Промышленный союз»

Победители в категории «Любители»:

1. Александр Данилов, ООО «ПРОД. АРТ»

2. Александр Шадрин, агентство недвижимости «Этажи»

3. Антон Загуменов, ООО «ПКФ «Промстройкомплект»,

Победители в категории «Шахматная королева»:

1. Надежда Шошева, компания Stackers

2. Ирина Тарасова, спа-салон «Мое Тело»

3. Евгения Рогожкина, «Русский драматический театр Удмуртии»

Победители получили медали, дипломы, призы от партнеров мероприятия: этнокомплекса «Бобровая долина», спа-салона «Мое тело», «Парков Ижевска», «Удмуртской государственной филармонии», EXEED ЦЕНТР ИНТЕРПАРТНЕР.

Евгения Перевощикова

Фото: Сергей Суворов

“Коммерсантъ-Удмуртия” организует турнир по шахматам среди собственников и ТОП менеджеров компаний, представителей власти, общественных деятелей Удмуртии и не только.

 Мы приглашаем вас стать участником или болельщиком турнира,  пообщаться  в компании единомышленников, прокачать навыки или попробовать свои силы в шахматной игре, пообщаться в неформальной обстановке и найти новых партнеров для ваших  проектов, а также просто  приятно провести время. 

Участников и гостей турнира ждет награждение, подарки от партнеров и фуршет. 

Приглашаем всех любителей шахмат, участие может принять игрок любого уровня. 

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/KrzmZtkUtjyVzh1MA

По вопросам участия обращайтесь